Полезные новости и статьи
на вашей почте один раз в неделю

Без спама. В любой момент вы можете отписаться от рассылки.

УСН: можно ли учесть расходы на установку и эксплуатацию рекламной конструкции?

Пунктом 1 статьи 346.16 НК РФ не предусмотрены расходы на оплату права установки и эксплуатации рекламной конструкции.

Соответственно, такие расходы не могут учитываться налогоплательщиком — владельцем рекламной конструкции при определении налоговой базы по налогу, уплачиваемому в связи с применением УСН.

Об этом Минфин России сообщает в письме от 11.10.2017 № 03-11-11/66516.J

1 ноября 2017


Вернуться к списку новостей