Полезные новости и статьи
на вашей почте один раз в неделю

Без спама. В любой момент вы можете отписаться от рассылки.

Российская организация оказывает услуги иностранному лицу. Какую ставку НДС применить?

Hands of Businessman Working with Calculator

Если российская организация оказывает иностранному лицу услуги, местом реализации которых признается территория Российской Федерации, то такие услуги облагаются НДС по ставке 18%. Исключение составляют услуги, поименованные в подпунктах 1 и 2 статьи 164 НК РФ. Об этом Минфин России сообщает в письме от 15.04.2016 № 03-07-08/21744.

22 апреля 2016


Вернуться к списку новостей