Полезные новости и статьи
на вашей почте один раз в неделю

Без спама. В любой момент вы можете отписаться от рассылки.

Применять ли ККТ при торговле с использованием торговых автоматов?

Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие торговлю с использованием торговых автоматов, могут не применять в составе таких торговых автоматов ККТ до 1 июля 2018 года.

Об этом Минфин России сообщает в письме от 05.12.2017 № 03-01-15/80818, ссылаясь на пункт 11 статьи 7 Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ.

 

14 декабря 2017


Вернуться к списку новостей