Полезные новости и статьи
на вашей почте один раз в неделю

Без спама. В любой момент вы можете отписаться от рассылки.

Предоставление сотрудникам парковочных мест облагается НДС

Организация предоставляет своим работникам услуги по предоставлению парковочных мест. Нужно ли платить НДС?

В письме от 29.06.2016 № 03-07-11/37772 Минфин России разъясняет, что предоставление организацией парковочных мест сотрудникам следует рассматривать как безвозмездное оказание услуг. А такие услуги облагаются НДС. Основание — подпункт 1 пункта 1 статьи 146 НК РФ.

12 июля 2016


Вернуться к списку новостей