Полезные новости и статьи
на вашей почте один раз в неделю

Без спама. В любой момент вы можете отписаться от рассылки.

Организация подарила сотрудникам подарки. Нужно ли представлять форму 2-НДФЛ?

Если подарок стоит до 4000 рублей, то представлять в налоговый орган форму 2-НДФЛ не нужно.

Об этом ФНС России напоминает в письме от 19.01.2017 № БС-4-11/787@, ссылаясь на пункт 28 статьи 217 НК РФ.

25 января 2017


Вернуться к списку новостей