Полезные новости и статьи
на вашей почте один раз в неделю

Без спама. В любой момент вы можете отписаться от рассылки.

Нужно ли указывать в кассовом чеке или бланке строгой отчетности пользователя ККТ?

Нужно, отвечает Минфин России в письме от 17.03.2017 № 03-01-15/15614.

Ведомство разъясняет, что в кассовом чеке или бланке строгой отчетности должно быть указано наименование организации-пользователя или фамилия, имя, отчество индивидуального предпринимателя, применяющих ККТ.

Это установлено новой статьей 4.7 Федерального закона от 22.05.2003 № 54-ФЗ, которая ввела обязательные требования к кассовому чеку и бланку строгой отчетности.

28 марта 2017


Вернуться к списку новостей