Полезные новости и статьи
на вашей почте один раз в неделю

Без спама. В любой момент вы можете отписаться от рассылки.

Можно ли получить вычет по НДС за оплату услуг по предоставлению питания в поезде?

Нельзя, сообщает Минфин России в письме от 06.10.2016 № 03-07-11/58108.

Ведомство разъясняет, что вычеты сумм НДС, предъявленных в отношении услуг по предоставлению питания, не предусмотрены пунктом 7 статьи 171 НК РФ.

25 октября 2016


Вернуться к списку новостей