Полезные новости и статьи
на вашей почте один раз в неделю

Без спама. В любой момент вы можете отписаться от рассылки.

Можно ли не применять ККТ при оказании риелторских услуг населению?

При осуществлении расчетов за оказание риелторских услуг населению организации и индивидуальные предприниматели вправе выдавать бланки строгой отчетности без применения ККТ до 1 июля 2018 года. Об этом Минфин России сообщает в письме от 17.03.2017 № 03-01-15/15610, ссылаясь на пункт 8 статьи 7 Федерального закона № 290-ФЗ.

28 марта 2017


Вернуться к списку новостей