Полезные новости и статьи
на вашей почте один раз в неделю

Без спама. В любой момент вы можете отписаться от рассылки.

Какая ставка НДС применяется при оказании услуг?

В письме от 17.11.2016 № 03-07-08/67630 Минфин России разъясняет, что перечень операций, облагаемых НДС по ставке в размере 0%, предусмотрен пунктом 1 статьи 164 НК РФ.

В случае если в данном перечне услуги не поименованы, то такие услуги подлежат налогообложению НДС по ставке в размере 18% на основании пункта 3 статьи 164 НК РФ.

29 ноября 2016


Вернуться к списку новостей