Полезные новости и статьи
на вашей почте один раз в неделю

Без спама. В любой момент вы можете отписаться от рассылки.

Как исчислить земельный налог, если отсутствует кадастровая стоимость?

Если кадастровая стоимость земли не определена, в целях уплаты земельного налога следует применять нормативную цену земли.

Об этом ФНС России сообщает в письме от 05.10.2016 № БС-4-11/18836@, ссылаясь на пункт 13 статьи 3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ и пункт 7 Постановления Пленума ВАС РФ от 23.07.2009 № 54.

12 октября 2016


Вернуться к списку новостей